CONTACTO

Gracias por su interés en nuestros productos y servicios. Worldwide Material Handling es un fabricante líder de productos de manipulación de material y queremos saber de usted. Sus consultas, comentarios e ideas sobre cómo podemos prestarle un mejor servicio son bienvenidos. Si le gustaría que le contactemos, ingrese su información en el formulario a continuación y puede esperar nuestra respuesta en menos de 24 horas.

CORREO ELECTRÓNICO: sales@wwmh.net
TELÉFONO: +1.888.650.WIRE (9473)

EQUIPO DE VENTAS

Richard Willix

Gerente de Ventas
rwillix@wwmh.net
+1.630.405.6178

Joel Eckberg

Gerente Principal de Administración
jeckberg@wwmh.net
+1.630.405.6179

Jeremy Eckberg

Gerente de Administración
jmeckberg@wwmh.net
+1.630.405.6222

Jack Rourke

Gerente de Administración
jrourke@wwmh.net
+1.630.914.6949

Don Anderson

Gerente de Administración
danderson@wwmh.net
+1.815.905.9305

Dan Kladis

Gerente de Administración
dkladis@wwmh.net
+1.708.572.8405

Dennis Sutkowski

Gerente de Producto de
Reparación de Estanterías
dsutkowski@wwmh.net
+1.630.914.6206

Mike Kedaitis

Coordinador de Proyectos
mjkedaitis@wwmh.net
+1.630.806.8741

DEPARTAMENTOS

Estado de Órdenes/Coordinación de Ventas

support@wwmh.net

VENTAS de Reparación de Estanterías

rackrepair@wwmh.net

Ventas de Productos de Alambre

sales@wwmh.net

Administración

accounting@wwmh.net

SUCURSALES

Oficina Corporativa

32 Forestwood Drive
Romeoville, IL 60446
888-650-WIRE (9473)

SAVANNAH

Port Wentworth, GA 31407

Dallas

Dallas, TX 75228

Los Angeles

San Bernardino, CA 92408

Seattle

Auburn, WA 98001

Allentown

Kutztown, PA 19530

Tracy

Tracy, CA 95376

Información de búsqueda

  • Miembros de:
  • mhi
  • rmi
  • mheda
  • mvs